Размер:

Цвет:

Изображения:

Новости

Новости

ВЫБОРЫ 2024 15 марта 2024 ВЫБОРЫ 2024
Сегодня дан старт программе ВЫБОРЫ 2024! Голосует вся страна, голосуют и получатели социальных услуг АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) ГО г.Уфа РБ!

ВЫБОРЫ 2024 15 марта 2024 ВЫБОРЫ 2024
Сегодня дан старт программе ВЫБОРЫ 2024! Голосует вся страна, голосует и коллектив обособленного подразделения ГО г.Стерлитамак и МР Стерлитамакский район РБ АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) ГО г.Уфа РБ!

ВЫБОРЫ 2024 15 марта 2024 ВЫБОРЫ 2024
Сегодня дан старт программе ВЫБОРЫ 2024! Голосует вся страна, голосует и коллектив АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) ГО г.Уфа РБ во главе с директором Габдулвалеевой Тагзимой Махмутовной!

Башкирское долголетие 13 марта 2024 Башкирское долголетие
13.03.2024 года была проведена встреча с министром семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ивановой Л.Х. и жителями Кировского, Ленинского районов ГО г.Уфа, модератором встречи был председатель Координационного совета Народного университета третьего возраста Рустем Ахмадинуров. НА встречи присутствовали получатели социальных услуг, социальные работники АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) во главе с директором Габдулвалеевой Тагзимой Махмутовной.

Выбирает 2024 11 марта 2024 Выбирает 2024
Приглашаем всех получателей социальных услуг и сотрудников АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) сходить на выборы 2024  и сделать свой выбор!

Мероприятие, приуроченное к празднику 8 марта 7 марта 2024 Мероприятие, приуроченное к празднику 8 марта
На мероприятие, приуроченное к празднованию Международного женского дня - 8 марта, 07.03.2024 года в конгресс-холл "Торатау" директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) пригласила ветеранов социального обслуживания на дому, которые более 20 лет проработали в социальном обслуживании на дому.

Мероприятие, приуроченное к празднику Весны 7 марта 2024 Мероприятие, приуроченное к празднику Весны
Дорогие, милые женщины!

От всего сердца поздравляю вас с Международным женским днём! Этот замечательный праздник наполнен особой радостью и теплотой.
Сегодня мы говорим спасибо мамам – за жизнь, которую вы нам подарили. Женам и дочерям – за счастье быть мужем и отцом. Женщинам-коллегам – за поддержку и понимание.

Вы наполняете нашу жизнь особым смыслом, делаете ее ярче. Ваша любовь помогает нам выстоять во времена тяжелых испытаний. В современном мире вы добиваетесь больших профессиональных успехов. Ярко проявляете себя на ответственной работе, в предпринимательстве и творчестве, в общественной и культурной жизни.


Вы успеваете все и при этом остаетесь нежными и заботливыми хранительницами домашнего уюта и тепла. Вы всегда будете занимать главное место в нашей жизни и в наших сердцах.

Пусть сегодня и всегда вас окружают забота и любовь. Счастья вам, радости и добра, дорогие наши, любимые женщины!


Со словами благодарности и уважения обратилась директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Габдулвалеева Тагзима Махмутовна к сотрудникам ГО г.Уфа РБ

Мероприятие, приуроченное к празднику Весны 6 марта 2024 Мероприятие, приуроченное к празднику Весны
Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с праздником весны и очарования — Международным женским днем! Этот праздник воплощает в себе неувядаемую красоту и нежность, доброту и любовь, является символом вечного продолжения жизни.

Сегодня вы наравне с мужчинами достигаете невероятных высот в любой сфере — политике, общественной жизни, науке, бизнесе, спорте. Несете на своих хрупких плечах бремя забот о семье, окружая вниманием своих родных и близких, храня тепло домашнего очага, воспитывая детей. Вдохновляете нас на благородные поступки и свершения, заставляете даже самые суровые мужские сердца переполняться нежностью, восторгом и надеждой. Позвольте выразить вам слова восхищения и признательности за поддержку, душевное тепло и безграничное терпение. Хочу от всего сердца пожелать вам и вашим близким здоровья, благополучия, душевного тепла, удачи и радости! Будьте всегда счастливы и любимы!

С уважением и торжественной речью обратилась директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Габдулвалеева Тагзима Махмутовна к сотрудникам обособленного подразделения в ГО г.Стерлитамак и МР Стерлитамакский район РБ на совещании 06.03.2024 г. в ГО г.Стерлитамак РБ

Мероприятие, приуроченное к празднику весны - 8 марта 5 марта 2024 Мероприятие, приуроченное к празднику весны - 8 марта
От имени руководства сотрудники Антимонапольной службы РБ, совместно с директором АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Габдулвалеевой Тагзимой Махмутовной сердечно поздравили со светлым весенним праздником – Международным женским днём: 8 марта символизирует торжество любви, мечты и красоты. Он олицетворяет весну и несёт новые надежды. В этот первый весенний праздник мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам, матерям и бабушкам, сестрам и дочерям за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность.

Вы не только воспитываете детей, создаете в домах тепло и уют, согреваете родных и близких бесконечной любовью, но еще и проявляете свой талант и способности на профессиональном поприще. От вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к делу во многом зависит будущее республики (города) и страны.

Дорогие женщины! Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, долгих лет жизни, семейного благополучия!

Мероприятие, приуроченное к празднику Защитника Отечества - 23 февраля! 21 февраля 2024 Мероприятие, приуроченное к празднику Защитника Отечества - 23 февраля!
https://structure.mil.ru/structure/okruga/centre/news/more.htm?id=12502291@egNews

Опрос по качеству оказания социальных услуг 15 февраля 2024 Опрос по качеству оказания социальных услуг
Министерство финансов РФ совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ проводит исследование на тему "Эффективность реализации государственных услуг в социальной сфере.
Обращаемся к Вам с большой просьбой принять активное участие в исследовании, Ваша оценка и мнение позволят повысить качество и оперативность предоставляемых социальных услуг.
Заранее благодарим Вас за участие в опросе!
Для прохождения опроса отсканируйте QR - код:

Мероприятие, приуроченное к празднику  - Новый год! 29 декабря 2023 Мероприятие, приуроченное к празднику - Новый год!
Уважаемые получатели социальных услуг АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Кировского района ГО г.Уфа, ГО г.Стерлитамак и МР Стерлитамакский район РБ, сотрудники!

От всей души поздравляю вас с наступающими праздниками –

Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы его завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Выражаю благодарность всем, кто трудился для благополучия родной земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

Поздравляю с Новым годом и Рождеством всех жителей поселения. Желаю им крепкого здоровья и долголетия!

В преддверии Нового 2024 года особенно хочется поздравить тех земляков, которые сегодня на передовой отстаивают суверенитет нашего государства, выбор нашего исторического пути. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой с победой!

Пусть новый 2024 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем нам радость жизни, мир и благополучие, станет счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С праздником! С наступающим Новым 2024 годом!

В предверии Нового года директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) совместно с командой АНО "Новая жизнь" и исполнительным директором Барабанщиковым Игорем Валерьевичем организовали поздравление получателям социальных в виде продуктовых наборов. Продуктовые наборы получили семьи СВО, одиноко проживающее получатели социальных услуг и люди с ОВЗ.

II Общероссийский Форум-Выставка "Ломая Барьеры" 15 октября 2023 II Общероссийский Форум-Выставка "Ломая Барьеры"
Более полную информации о проведении Форума можно получить, пройдя по ссылке: https://pravitelstvorb.ru/news/21956/

Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых 29 сентября 2023 Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых
Сотрудники АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) совместно с командой АНО "Новая жизнь", исполнительным директором Барабанщиковым Игорем Валерьевичем поздравили одиноко проживающих получателей социальных услуг с Днем пожилых людей и вручили продуктовые наборы.

Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей 29 сентября 2023 Мероприятие, приуроченное ко Дню пожилых людей
28 сентября в конференц-зале РКГ Ветеранов Войн традиционно было проведено консультационно - информационное мероприятие.
Не редко люди из-за незнания своих прав не могут решить или облегчить свои жизненные трудности. Еще одной проблемой является то, что многие не обращаются за разъяснением своих прав в специальные службы. Это приводит к недостоверным знаниям и заблуждениям граждан о своих правах.

В этой связи на базе РКГ Ветеранов Войн провели ежегодную встречу для пациентов в целях получения ими более конкретной информации - ответов на социальные вопросы от республиканских и городских ведомств, организаций РБ.

Консультации республиканских ведомств и организаций проводили:
1. Тулибаева Дина Фаиловна – заместитель начальника отдела предоставления мер социальной поддержки ветеранам и инвалидам филиала ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения по г. Уфе РБ
2.Габдулвалеева Тагзима Махмутовна – директор АНО Центр социального обслуживания населения «Изгелек» (Добродеяние).
3.Латыпов Марат Ирекович – юрисконсульт ГКУ Республиканского центра социального обслуживания населения.
4. Хусаинова Олеся Сергеевна – ведущий юрисконсульт управления по распределению жилья и жилищных программ Администрации ГО г. Уфа РБ.
5. Гаитова Зульфия Урустамовна- руководитель клиентской службы в г. Уфа социального фонда РФ по РБ.

Консультации по жилищным, правовым, пенсионным, социальным вопросам получили более 40 пациентов. Ряд вопросов специалисты взяли на контроль для последующей проработки.

Мероприятия, приуроченные ко "Дню пожилых" 25 сентября 2023 Мероприятия, приуроченные ко "Дню пожилых"
25.09.2023 социальные сотрудники АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) совместно со студентами колледжа ГБПОУ Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникации и безопасности провели очередную акцию, посвященную международному "Дню пожилых", в квартирах и домах одиноко проживающих граждан, граждан с ОВЗ, практически незрячих людей Кировского района помогли навести порядок, проведя генеральную уборку, мытье окон. Пожилые люди остались благодарны за труд и оказанную помощь. Их рассказанные  жизненные истории, улыбки, подаренные нам надолго останутся у нас в памяти.

Оценка качества оказываемых услуг 18 сентября 2023 Оценка качества оказываемых услуг
Во исполнение поручения Министерства семьи, труда и социальной защиты населения РБ, письма ГКУ РЦСОН от 18.09.2023 исх.№2768, АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) разработало QR-код для оценки качества оказываемых социальных услуг на дому для получения достоверной информации о качестве оказываемых социальных услуг на дому специалистами по социальной работе, социальными работниками. Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код, расположенный во вкладке.

15 августа 2023 Участие во Всероссийском семинаре «Эффективное управление учреждением социального обслуживания»
С 15-17 августа в городе Екатеринбурге прошло одно из значимых событий года в социальной сфере  - семинар "Эффективное управление учреждением социального обслуживания".
Одним из активных частником семинара был и директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Габдулвалеева Тагзима Махмутовна.
На семинаре прошло обсуждение многих вопросов, коллеги из 29 регионов делились своим опытом, практиками и идеями по обсуждаемым вопросам:  

1 Организация межведомственного взаимодействия участников системы
долговременного ухода.
1 Развитие социальных сервисов в системе долговременного ухода.
1 Информатизация системы долговременного ухода.
1 Организация предоставления услуг по уходу гражданам пожилого возраста и
инвалидам
1 Какие тренды оказывают влияние на социальную службу    
1 Мероприятия по реализации социального сопровождения участников специальной
военной операции и членов их семей. Практика регионов РФ.
1 Формирование активного долголетия пожилых людей
1 Разработка и принципы реализации модели активного долголетия пожилых людей ,
имеющих когнитивные нарушения
1 Инновационные формы работы с пожилыми гражданами для обеспечения достойного
уровня жизни, сохранение на возможном уровне когнитивные функции и степень
самообслуживания
1 Создание профессионального кластера помощников по уходу, обучение и повышение престижа профессии

Создание обособленного подразделения на территории ГО г.Стерлитамак и МО Стерлитамакский район РБ 14 августа 2023 Создание обособленного подразделения на территории ГО г.Стерлитамак и МО Стерлитамакский район РБ
АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) открыло обособленное подразделение на территории ГО г.Стерлитамак и МО Стерлитамакский район РБ с 07.08.2023 года.
На основании Приказа Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан от 14.08.2023 года № 537-о принято решение о включении АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние), оказывающей социальные услуги на дому на территории ГО г.Стерлитамак и МО Стерлитамакский район РБ, в реестр исполнителей государственных услуг в сфере социальных услуг по социальному сертификату.
В обособленном подразделении АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) на14.08.2023 года на социальном обслуживании на дому состоит 1219 получателей социальных услуг, среди которых есть и УВОВ, и "Житель Блокадного Ленинграда", и семьи "Участников Специальной Военной Операции".

Благодарность социальному работнику 5 августа 2023 Благодарность социальному работнику
Среди сложной психологической работы и будничной суеты социальных работников при обслуживании получателей социальных услуг на дому, бывают и приятные сентиментальные минуты, слова благодарности от получателей социальных услуг на дому, выраженных не только своими словами, но и сочиненные ночью стихотворные строки.  


Новости 1 - 20 из 187
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец