Размер:

Цвет:

Изображения:

Новости

Занятие по правилам пожарной безопасности.

7 ноября 2019     6 ноября 2019 года на оперативное собрание социальных работников в обособленном структурном подразделении АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) г.Сибай были приглашены начальник МКУ «Управления гражданской защиты г.Сибай» Фаткуллина Зульфия Ибрагимовна и старший инспектор Баймакского межрайонного отдела надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ Ергизов Юмабай Азатович.
    Юмабай Азатович провел инструктивные занятия по правилам пожарной безопасности. Зульфия Ибрагимовна раздала социальным работникам для распространения среди своих получателей социальных услуг памятки на противопожарную тематику: о мерах пожарной безопасности, правил поведения при пожаре в здании и рекомендации об устранении выявленных нарушений требований пожарной безопасности частного домовладения и в квартире.
   Данное мероприятие проводилось в целях профилактики пожаров в жилье одиноких престарелых граждан. Пожар – это большая беда. Огонь уничтожает все на своем пути. Пожар легче предупредить, чем потушить!



Возврат к списку