Размер:

Цвет:

Изображения:

Новости

Новости

Мобильная социальная парикмахерская 4 сентября 2020 Мобильная социальная парикмахерская
Реализация проекта «Мобильная социальная парикмахерская»
С 1 сентября стартовал проект «Мобильная социальная парикмахерская» в рамках реализации грантов Президента Российской Федерации..На выделенные средства приобретены 2 кейса с необходимым набором парикмахерских принадлежностей.

Награждение за многолетнюю, плодотворную работу в сфере социального обслуживания граждан 10 июля 2020 Награждение за многолетнюю, плодотворную работу в сфере социального обслуживания граждан
8 июля на городском мероприятии, посвященном Международному Дню семьи, любви и верности,  заместитель Главы Администрации по социальным вопросам г. Сибай Ишемгулова Гузель Ахметовна торжественно вручила Почетную грамоту и Благодарственное письмо Администрации городского округа г. Сибай Республики Башкортостан за многолетнюю, плодотворную работу в сфере социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов социальным работникам Обособленного подразделения АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) в г. Сибай Рыскужиной Разиле Гарифулловне и Худайбердиной Ларисе Хуснитдиновне.

19 июня 2020 1 июля 2020 года - Всероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации
Уважаемые жители Республики Башкортостан и Кировского района г. Уфы!
1 июля 2020 года пройдет Всероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации.
Поправка в Основной закон обязывает правительство поддерживать НКО, усиливает роль гражданского общества в реализации государственной политики.

Победитель конкурса Президентских грантов «Мобильная социальная парикмахерская» 16 июня 2020 Победитель конкурса Президентских грантов «Мобильная социальная парикмахерская»
Автономная некоммерческая организация Центр социального обслуживания населения "Изгелек" (Добродеяние) стала победителем конкурса Фонда президентских грантов «Мобильная социальная парикмахерская» на сумму 370 500,00 рублей.

Почетная грамота от Главы Республики Башкортостан 9 июня 2020 Почетная грамота от Главы Республики Башкортостан
8 июня в честь празднования профессионального праздника социальному работнику Обособленного подразделения АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) в г. Сибай Расулевой Гульфие Юнусовне Глава Республики Башкортостан Р. Ф. Хабиров вручил почетную грамоту за многолетний добросовестный труд и активную работу в борьбе с новой коронавирусной инфекцией (COVID – 19).

9 июня 2020 День добрых дел
Программа "Информационный вечер", посвященная Дню социального работника. В гостях - директор АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Габдулвалеева Тагзима Махмутовна.

Поздравление Главы Администрации города Сибай 9 июня 2020 Поздравление Главы Администрации города Сибай
Глава Администрации города Сибай поздравил наших социальных работников с профессиональным праздником, конечно, в режиме онлайн — такое сейчас непростое время для всех нас. «Все вы, как правило, очень скромные, непубличные люди, но ваш труд просто неоценим. Преклоняюсь перед вашей добротой и милосердием. Будьте всегда здоровы и счастливы!».

Экологический субботник в День социального работника 9 июня 2020 Экологический субботник в День социального работника
Свой профессиональный праздник социальные работники обособленного отделения АНО ЦСОН «Изгелек» в г. Сибай провели на природе, совместив полезное с приятным, заодно организовали экологический субботник. Много теплых слов прозвучало в адрес директора Габдулвалеевой Т.М. и заведующей отделением Харисовой А.Р., организаторов данного мероприятия.

Поздравление с 90-летием 8 июня 2020 Поздравление с 90-летием
Социальный работник АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) Сабитова Асма Масгутовна поздравила с юбилеем Альмухаметову Амину Назаровну.

Благодарственное письмо Руководителю АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) от Главы Администрации Кировского района г. Уфы И.М. Нурдавлятова 8 июня 2020 Благодарственное письмо Руководителю АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) от Главы Администрации Кировского района г. Уфы И.М. Нурдавлятова

Продуктовые наборы от ГК "Первый Трест" 5 июня 2020 Продуктовые наборы от ГК "Первый Трест"

Сотрудники АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) совместно с ГК «Первый Трест» раздали наборы продуктов питания получателям социальных услуг.

«Добро не должно быть ситуативным, нести его нужно всегда и всем, независимо от пандемий и прочих напастей. ГК «Первый Трест» собрала и передала небольшой набор продуктов питания тем, кому приходится особенно трудно. Ведь это так важно – шаг за шагом воспитывать новое, лучшее поколение, и зависит это от нас – взрослых, от того, как мы в свою очередь заботимся о наших родителях, бабушках, дедушках.

Поверьте: дарить порой гораздо приятнее, чем получать».

20 мая 2020 Грант Главы Республики Башкортостан "Социальный работник будущего"
Ура! Мы выиграли Грант "Социальный работник будущего". Выиграв грант, мы получили возможность приобрести планшетные компьютеры для социальных работников. Планшеты помогут решить вопросы наших получателей социальных услуг по приобретению и доставке лекарств, продуктов питания.

Подарок к Празднику Весны и Труда 29 апреля 2020 Подарок к Празднику Весны и Труда
Работники Обособленного отделения АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) в г. Сибай получили к Празднику Весны и Труда новую спецодежду – трикотажные костюмы.
На фото – социальные работники АНО «Изгелек-Сибай».

Гуманитарная помощь 27 апреля 2020 Гуманитарная помощь
В рамках общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе» социальные работники в полном составе совместно с волонтерами оказали помощь в раздаче гуманитарной помощи от партии «Единая Россия», а это 338 продуктовых наборов. Бесплатные продуктовые наборы получили жители города Сибая, малообеспеченные пожилые люди в возрасте 65 лет и старше, чей месячный доход ниже прожиточного минимума, установленного для этой категории граждан в республике Башкортостан.

Улыбки на лицах детей 27 апреля 2020 Улыбки на лицах детей
В столь непростое для всех нас время, из-за неблагополучной эпидемиологической обстановки, связанной с коронавирусом, нас поддержал руководитель ООО «Регионнефтеснаб» Руслан Ярмухаметов. У него получилось поднять настроение детям с ограниченными возможностями здоровья, которые состоят на учете в обособленном подразделении АНО ЦСОН «Изгелек» в г. Сибай. Для них Руслан Камилевич собрал продуктовый набор из фруктов и сладостей. Детишки очень обрадовались такому подарку. Так приятно видеть улыбки на их лицах!
Спасибо Вам, Руслан Камилевич, здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех ваших делах.

Пасхальные куличи от партии "Единая Россия" 27 апреля 2020 Пасхальные куличи от партии "Единая Россия"
Социальные работники АНО ЦСОН "Изгелек" вручили пасхальные куличи получателям социальных услуг от партии "Единая Россия".

Работа колл-центра в г. Сибай 10 апреля 2020 Работа колл-центра в г. Сибай
За период работы колл-центра в городе Сибай поступает очень много звонков по различным вопросам, на которые даются разъяснения. Звонки, находящиеся не в нашей компетенции, перенаправляются в администрацию города. По телефонным заявкам на 09.04.2020 г. было обслужено 70 граждан в возрасте старше 65 лет, которым прописаны меры по соблюдению режима самоизоляции на дому. Социальные работники, помимо основной профессиональной обязанности по обслуживанию граждан, состоящих на учете в АНО ЦСОН «Изгелек», оказывают поддержку нуждающимся пожилым людям,оказавшимся в ситуации полной изоляции. Соблюдая все меры предосторожности, в медицинских масках, латексных хирургических перчатках, часто обрабатывая руки антисептиком, социальные работники по оставленным заявкам обратившихся в колл-цетр, доставляют пожилым людям продукты питания, лекарства, промышленные товары первой необходимости, выносят мусор. Для оперативной отработки поступающихся заявок администрация города предоставила транспорт.

Гуманитарная помощь от партии "Единая Россия" 9 апреля 2020 Гуманитарная помощь от партии "Единая Россия"
Гуманитарная помощь от партии "Единая Россия" малообеспеченным жителям города старше 65 лет вручается социальными работниками совместно с волонтёрами.

Обход жителей 2 апреля 2020 Обход жителей
Социальные работники АНО ЦСОН "Изгелек" (Добродеяние) совместно с представителями органов внутренних дел, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека проводят профилактические мероприятия, включающие обходы жителей Республики Башкортостан, прибывших из иностранных государств и субъектов Российской федерации с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением новой коронавирусной инфекцией (2019-nCov).

Колл-центр в г. Сибай 2 апреля 2020 Колл-центр в г. Сибай
С 27 марта на базе обособленного структурного подразделения АНО ЦСОН «Изгелек» (Добродеяние) в городе Сибай работает колл-центр по оказанию помощи людям пожилого возраста старше 65 лет и маломобильным категориям граждан, которые находятся в самоизоляции или входят в группу риска из-за распространения коронавируса. По телефону «горячей линии» данные категории граждан могут оставить заявку по доставке продуктов питания, промышленных товаров первой необходимости, лекарственных препаратов, выносе бытового мусора.


Новости 61 - 80 из 187
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец